FAUSTBALL 
 BRAUNAU ONLINE

 
 

  Spielplan

 

 

 

 
 

 

 

SPIELPLAN FAUSTBALLBEZIRK BRAUNAU  HALLE  2018/19

Spielklasse: Halle Damen
Runden ID: 1
SpielNr Mannschaft A Mannschaft B  Datum Zeit Ort
HF01 U. Franking U. Hochburg-Ach So. 18. Nov. 15:45 BSH Braunau
HF02 U. Franking SU. St. Johann
HF03 U. Hochburg-Ach SU. St. Johann
Runden ID: 2
SpielNr Mannschaft A Mannschaft B  Datum Zeit Ort
HF04 U. Hochburg-Ach SU. St. Johann So. 13. Jän. 15:45 BSH Braunau
HF05 U. Hochburg-Ach U. Franking
HF06 SU. St. Johann U. Franking
Spielklasse: Halle Herren
Runden ID: 1
SpielNr Mannschaft A Mannschaft B  Datum Zeit Ort
HH01 U. Braunau 1 U. Braunau 2 Sa. 15. Dez. 14:00 BSH Braunau
HH02 U. Franking U. Überackern
HH03 U. Braunau 1 SPG. Schärding
HH04 U. Franking U. Braunau 2
HH05 SPG. Schärding U. Überackern
HH06 U. Braunau 1 U. Franking
HH07 SPG. Schärding U. Braunau 2
HH08 U. Braunau 1 U. Überackern
HH09 U. Franking SPG. Schärding
HH10 U. Überackern U. Braunau 2
Runden ID: 2
SpielNr Mannschaft A Mannschaft B  Datum Zeit Ort
HH11 U. Braunau 1 U. Braunau 2 So. 10. Feb. 13:45 BSH Braunau
HH12 U. Franking U. Überackern
HH13 U. Braunau 1 SPG. Schärding
HH14 U. Franking U. Braunau 2
HH15 SPG. Schärding U. Überackern
HH16 U. Braunau 1 U. Franking
HH17 SPG. Schärding U. Braunau 2
HH18 U. Braunau 1 U. Überackern
HH19 U. Franking SPG. Schärding
HH20 U. Überackern U. Braunau 2
Spielklasse: Halle U12
Runden ID: 1
SpielNr Mannschaft A Mannschaft B  Datum Zeit Ort
HD01 ASVÖ SC. Höhnhart 1 ASVÖ SC. Höhnhart 2 Sa. 08. Dez. 10:00 VS St. Johann
HD02 U. Hochburg-Ach U. Überackern
HD03 ASVÖ SC. Höhnhart 1 SU. St. Johann
HD04 U. Hochburg-Ach ASVÖ SC. Höhnhart 2
HD05 SU. St. Johann U. Überackern
HD06 ASVÖ SC. Höhnhart 1 U. Hochburg-Ach
HD07 SU. St. Johann ASVÖ SC. Höhnhart 2
HD08 ASVÖ SC. Höhnhart 1 U. Überackern
HD09 U. Hochburg-Ach SU. St. Johann
HD10 U. Überackern ASVÖ SC. Höhnhart 2
Runden ID: 2
SpielNr Mannschaft A Mannschaft B  Datum Zeit Ort
HD11 SU. St. Johann U. Hochburg-Ach So. 03. Feb. 10:00 NMS Hochburg-Ach
HD12 ASVÖ SC. Höhnhart 1 ASVÖ SC. Höhnhart 2
HD13 SU. St. Johann U. Überackern
HD14 ASVÖ SC. Höhnhart 1 U. Hochburg-Ach
HD15 U. Überackern ASVÖ SC. Höhnhart 2
HD16 SU. St. Johann ASVÖ SC. Höhnhart 1
HD17 U. Überackern U. Hochburg-Ach
HD18 SU. St. Johann ASVÖ SC. Höhnhart 2
HD19 ASVÖ SC. Höhnhart 1 U. Überackern
HD20 ASVÖ SC. Höhnhart 2 U. Hochburg-Ach
Spielklasse: Halle U14 männlich
Runden ID: 1
SpielNr Mannschaft A Mannschaft B  Datum Zeit Ort
HCm01 ASVÖ SC. Höhnhart 1 ASVÖ SC. Höhnhart 2 Sa. 15. Dez. 09:00 BSH Braunau
HCm02 ASVÖ SC. Höhnhart 1 U. Franking
HCm03 ASVÖ SC. Höhnhart 2 U. Franking
HCm04 ASVÖ SC. Höhnhart 2 SU. St. Johann
HCm05 U. Franking U. Hochburg-Ach 2
HCm06 U. Hochburg-Ach 1 U. Hochburg-Ach 2
HCm07 U. Hochburg-Ach 1 SU. St. Johann
HCm08 U. Hochburg-Ach 2 SU. St. Johann
Runden ID: 2
SpielNr Mannschaft A Mannschaft B  Datum Zeit Ort
HCm09 ASVÖ SC. Höhnhart 1 U. Hochburg-Ach 1 So. 10. Feb. 09:00 BSH Braunau
HCm10 ASVÖ SC. Höhnhart 2 U. Hochburg-Ach 2
HCm11 U. Franking SU. St. Johann
HCm12 ASVÖ SC. Höhnhart 1 U. Hochburg-Ach 2
HCm13 U. Hochburg-Ach 1 U. Franking
HCm14 ASVÖ SC. Höhnhart 2 U. Hochburg-Ach 1
HCm15 SU. St. Johann ASVÖ SC. Höhnhart 1
Spielklasse: Halle U14 weiblich
Runden ID: 1
SpielNr Mannschaft A Mannschaft B  Datum Zeit Ort
HCw01 U. Hochburg-Ach 1 U. Hochburg-Ach 2 Sa. 15. Dez. 11:45 BSH Braunau
Spielklasse: Halle U16 männlich
Runden ID: 1
SpielNr Mannschaft A Mannschaft B  Datum Zeit Ort
HBm01 U. Braunau U. Franking So. 18. Nov. 09:00 BSH Braunau
HBm02 SPG. Schärding ASVÖ SC. Höhnhart
HBm03 U. Braunau SPG. Schärding
HBm04 U. Franking ASVÖ SC. Höhnhart
HBm05 SPG. Schärding U. Franking
HBm06 U. Braunau ASVÖ SC. Höhnhart
Runden ID: 2
SpielNr Mannschaft A Mannschaft B  Datum Zeit Ort
HBm07 U. Braunau U. Franking So. 13. Jän 09:00 BSH Braunau
HBm08 SPG. Schärding ASVÖ SC. Höhnhart
HBm09 U. Braunau SPG. Schärding
HBm10 U. Franking ASVÖ SC. Höhnhart
HBm11 SPG. Schärding U. Franking
HBm12 U. Braunau ASVÖ SC. Höhnhart
Spielklasse: Halle U16 weiblich
Runden ID: 1
SpielNr Mannschaft A Mannschaft B  Datum Zeit Ort
HBw01 U. Franking U. Hochburg-Ach So. 18. Nov. 13:00 BSH Braunau
HBw02 U. Franking ASVÖ SC. Höhnhart
HBw03 U. Hochburg-Ach ASVÖ SC. Höhnhart
Runden ID: 2
SpielNr Mannschaft A Mannschaft B  Datum Zeit Ort
HBw04 ASVÖ SC. Höhnhart U. Franking So. 13. Jän 13:00 BSH Braunau
HBw05 ASVÖ SC. Höhnhart U. Hochburg-Ach
HBw06 U. Franking U. Hochburg-Ach
Spielklasse: Hallo U10
Runden ID: 1
SpielNr Mannschaft A Mannschaft B  Datum Zeit Ort
HE01 ASVÖ SC. Höhnhart 1 ASVÖ SC. Höhnhart 2 So. 02. Dez. 10:00 VS Höhnhart
HE02 ASVÖ SC. Höhnhart 3 U. Franking
HE03 U. Hochburg-Ach U. Überackern
HE04 SPG. Schärding ASVÖ SC. Höhnhart 1
HE05 ASVÖ SC. Höhnhart 2 ASVÖ SC. Höhnhart 3
HE06 U. Franking U. Hochburg-Ach
HE07 U. Überackern SPG. Schärding
HE08 ASVÖ SC. Höhnhart 1 ASVÖ SC. Höhnhart 3
HE09 U. Hochburg-Ach ASVÖ SC. Höhnhart 2
HE10 SPG. Schärding U. Franking
HE11 U. Überackern ASVÖ SC. Höhnhart 1
Runden ID: 2
SpielNr Mannschaft A Mannschaft B  Datum Zeit Ort
HE12 ASVÖ SC. Höhnhart 3 U. Hochburg-Ach So. 27. Jän. 10:00 VS Höhnhart
HE13 ASVÖ SC. Höhnhart 2 SPG. Schärding
HE14 U. Franking U. Überackern
HE15 ASVÖ SC. Höhnhart 1 U. Hochburg-Ach
HE16 SPG. Schärding ASVÖ SC. Höhnhart 3
HE17 U. Überackern ASVÖ SC. Höhnhart 2
HE18 U. Franking ASVÖ SC. Höhnhart 1
HE19 U. Hochburg-Ach SPG. Schärding
HE20 ASVÖ SC. Höhnhart 3 U. Überackern
HE21 ASVÖ SC. Höhnhart 2 U. Franking
23.01.2019 Seite 1 von 1


Generated with CodeCharge Studio.